Основная информация

Meedhupparu Ayurveda Village - это уникальное сочетание древнего искусства Ayurveda и Мальдивского спокойствия и безмятежности.

Древнеиндийская система Аюрведа (Ayurveda) (в переводе – «наука о жизни») - система, издавна известная тем, что не только лечит утомленное тело, но и приводит в порядок мысли. Аюрведа - это специальный комплекс массажей с использованием исключительно натуральных масел, травяных ванн, медитации. Аюрведа успешно лечит «синдром хронической усталости» - приводит в равновесие душу и тело.

Meedhupparu Ayurveda Village, окруженная пальмовыми садами, отвечает всем вашим пожеланиям. Через широко открытые окна доносится шум волн и ласкающий тропический ветерок. Помещения снабжены кондиционерами и всеми необходимыми современными средствами для отличного отдыха.

Meedhupparu Ayurveda Village включает в себя индивидуальные комнаты для массажа, центр для занятий йогой и медитацией, а также индивидуальные соломенные хижины для релаксации и медитации, где вы сможете полностью расслабиться, слыша пение птиц и плеск волн на белом песке…

Доктора Meedhupparu Ayurveda Village, специализирующиеся на Ayurveda, имеют высокую квалификацию по принятым западным стандартам. Специально для вас они разработают мягкую диету на основе традиционной пищи Ayurveda, а также помогут с релаксацией, медитацией и занятиями по йоге.

Meedhupparu Ayurveda Village предлагает 8 основных оздоровительных программ на ваш выбор:

Beauty Vital Cure - (Ru-Pi-Ka)
Программа омоложения, восстановления сил, здоровья и внутренней гармонии, утраченных в стремительном ритме нашей повседневной жизни.

Sleep Heal Cure - (Shan-tha)
Процедура «Shirodhara» - массаж с горячим маслом - снимает усталость и помогает расслабиться, а медитация, музыка, дыхательные упражнения и занятия йогой восстановят внутреннюю гармонию.

Slimming Cure - (Sa-Ha-Na)
Под руководством опытных инструкторов вы будете сжигать лишние жиры, занимаясь водной гимнастикой и пробежками по пляжу.

Wellness Cure - (Aa-Ro-G-Ya)
Ступенчатая программа, состоящая из трех процедур Ayurveda, специально для тех, кому необходимо расслабиться и восполнить жизненную энергию.

Beauty Wellness Programme - (Kan-Ya)
Трехступенчатая программа в центре красоты по омоложению и оздоровлению тела и кожи при помощи цветочных лепестков, листьев, различных трав и ароматов востока.

Beauty Cure - (Ru-Pa- Sri)
Данная программа содержит как традиционные, так и Ayurveda процедуры, которые могут быть добавлены по вашему желанию.

Intensive Cure - (Ma-Ha-Gu-Na)
Эта программа откроет в вас новые ресурсы жизненной энергии путем релаксации и восстановления сна.

Intensive Cure - (Ma- Ha-Gu-Na)
С помощью медитации и древнего искусства йоги в вас появится новая жизненная энергия.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв